Toyota RAV4 2013



Обновленный дизайн Toyota Rav4 2013 года, направлен на экономию топлива, улучшение управляемости и повышения  внешней привлекательности.
Бензиновый Rav4 выглядит немного более современным, безусловно, изменились аэродинамические показатели, которые вносят свой вклад в снижение расхода
топлива, который составляет 31 милю на галлон, на модели с передним приводом. Переход с четырех на шестиступенчатая автоматическую трансмиссию также помог улучшить экономию топлива. Четырехцилиндровый, 2,5-литровый двигатель, мощностью в 176 л.с. и обеспечивает Toyota Rav4 достаточную динамику. Электроусилитель руля, жесткий корпус и спортивный режим, дают Rav4 возможность агрессивного, спортивного вождения.
Toyota Rav4 EV пока он не получил новое тело, но стал  более эффективным. Улучшенная аэродинамика и светодиодное наружное освещение - которое потребляет меньше энергии от аккумулятора - дает вклад в улучшение жизни батареи. Диапазон, как ожидается, составит 103 км, когда батарея полностью заряжена, но  эффективность зависит от стиля вождения и погодных условий.