Новинки Женевского автосалона -2013



       Недавно прошла очередная автомобильная выставка в Женеве, на которой как обычно были представлены всевозможные новинки различных стран и производителей со всего  мира. Но я бы хотел остановиться на Французских марках, которые выделяются среди остальных по количеству представляемых стендов. Ведь ни для кого не секрет, что Женева расположена в небольшой удаленности от Французской границы и поэтому здесь очень популярны эти автомобили.

 Первое на что бы я хотел обратить ваше внимание это 


Citroen Technospase  это прообраз Citroen C4 Picasso  и таким мы сможем его увидеть в ближайшие годы. Этот семейный компактный минивэн  выполнен в характерном для Citroen стиле. Габариты данного автомобиля: длина 4,43м., ширина 1,83м. и высота в 1,61м.







Также хочу обратить ваше внимание на обновленныйCitroen C3.


 Новый Citroen C3 получил новую решетку радиатора, обновленные передний и задний бамперы, лобовое стекло с увеличенным обзором. Также для этого автомобиля появилась новая линейка моторов  1,0 литра (68 л.с.) и 1,2 литра(82 л.с.)
 








     Компания Renault тоже не осталась в стороне и представила обновленный минивэн Kangoo в пассажирском варианте. Новый Renault Kangoo получил не только обновленную внешность, но и внушительную линейку моторов, которые порадуют любого  автолюбителя. На  этой машине оставили хорошо всем известные, по грузовой версии, экономные дизельные двигатели объемом 1.5л мощностью 75(dCi70) и 90(dCi90) л.с., а также бензиновый двигатель TCe 115 объемом 1,6 л. мощностью 115 л.с. и дизельный двигатель мощностью 110л.с.(dCi110). Правда последние будут установлены в комплектациях Extrem и Business