Ford Mustang 2013





Ford Motor Ко с продуктом команды разработчиков стоит перед лицом жестких проблем еще в разработке глобального языка дизайна: создание Mustang, на который будет спрос за пределами Северной Америки.

Следующий Mustang, должен появиться в следующем году, для продажи в Европе и других частях мира.  Главный дизайнер Ford Европы
Мартин Смит,  считает, что Форд "ходит по острию ножа" переделывая легендарный американский автомобиль для привлечения для новых покупателей.

"Это действительно интересная задача", сказал Смит в интервью на автошоу в Женеве. "Что выйдет из, что весь процесс является одним из лучших спортивных автомобилей в мире, и тот, который все еще возможны".

Идет процесс развития  глобального дизайна и технических стандартов, пытаясь сохранить свою идентичность Mustang Форда как "иконы Северной Америки, « сказал Смит. Следующее поколение Ford Edge также будет продаваться в Европе.

Хотя несколько Мустангов были проданы в Европе частным импортерам, Ford будет продавать следующему поколению через свою дилерскую сеть в рамках «One Ford" толчок инициирован генеральный директор Алан Мулалли.

Форд также показали пятиместный Tourneo Connect, которая, наряду с семиместной Гранд Tourneo Connect, связаны в Соединенных Штатах в качестве замены для длительных E-серии фургонов. Но Barb Samardzich, вице-президент по разработке продуктов Форд Европа, говорится о индийской постройке компактного кроссовера EcoSport показали в Женеве сразу не планируются для продажи в США.